<<   <   >>   >  Juni 2019

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
 
 
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
Fronleichnam
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
Pfingsmontag
1KLD-GD
spacer ?1. Klasse der Damenspacer ?
spacer ?17:30
17:30
18:30
18:30
19:30
19:30
TV St. Veit (Br√ľckl 5):VBK KELAG W√∂rtherseel√∂wen 6
Volley Eagles Villach 5:Volley Eagles Villach 6
TV St. Veit (Br√ľckl 5):Volley Eagles Villach 6
VBK KELAG Wörtherseelöwen 6:Volley Eagles Villach 5
TV St. Veit (Br√ľckl 5):Volley Eagles Villach 5
VBK KELAG Wörtherseelöwen 6:Volley Eagles Villach 6
2:1 (25:8, 11:25, 15:8)
0:2 (10:25, 12:25)
2:0 (25:9, 25:2)
2:0 (25:4, 25:10)
2:0 (25:9, 25:8)
1:2 (13:25, 25:15, 11:15)
spacer ?
Dreifaltigkeitssonntag
10
11
12
13
14
15
16
 
 
 
 
 
 
 
Pfingsten
3
4
5
6
7
8
9
 
 
 
 
 
 
 
u10P
spacer ?u10 mixedspacer ?
spacer ?13:30
13:40
14:00
14:20
14:30
14:45
Speedvolley Grafenstein F1:SK Posojilnica Aich/Dob F2
Br√ľckl hotvolleys F3:VBK W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt F2
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F2:TV St.Veit F2
TV St.Veit F1:Br√ľckl hotvolleys F2
Br√ľckl hotvolleys F1:SK Posojilnica Aich/Dob F1
VBK Wörtherseelöwen Klagenfurt F1:ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F1
0:1 (10:25)
0:1 (10:25)
0:1 (6:25)
1:0 (25:12)
0:1 (22:25)
1:0 (25:10)
spacer ?
u10K
spacer ?u10 mixedspacer ?
spacer ?13:30
13:30
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F1:SK Posojilnica Aich/Dob F1
VBK W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt F1:Br√ľckl hotvolleys F1
1:0 (25:23)
1:0 (25:12)
spacer ?
u10B
spacer ?u10 mixedspacer ?
spacer ?10:20
10:20
10:20
11:00
11:00
11:00
11:40
11:40
11:40
12:20
12:20
12:20
13:00
13:00
13:00
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F1:SK Posojilnica Aich/Dob F2
Br√ľckl hotvolleys F1:Br√ľckl hotvolleys F2
TV St.Veit F2:VBK Wörtherseelöwen Klagenfurt F2
SK Posojilnica Aich/Dob F2:Br√ľckl hotvolleys F2
TV St.Veit F2:ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F1
VBK W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt F2:Br√ľckl hotvolleys F1
Br√ľckl hotvolleys F1:TV St.Veit F2
Br√ľckl hotvolleys F2:ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F1
VBK Wörtherseelöwen Klagenfurt F2:SK Posojilnica Aich/Dob F2
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F1:VBK Wörtherseelöwen Klagenfurt F2
Br√ľckl hotvolleys F2:TV St.Veit F2
SK Posojilnica Aich/Dob F2:Br√ľckl hotvolleys F1
Br√ľckl hotvolleys F1:ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F1
Br√ľckl hotvolleys F2:VBK W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt F2
TV St.Veit F2:SK Posojilnica Aich/Dob F2
1:0 (25:14)
1:0 (25:22)
1:0 (25:9)
0:1 (19:25)
0:1 (15:25)
0:1 (18:25)
1:0 (25:19)
0:1 (8:25)
0:1 (19:25)
0:1 (15:25)
1:0 (26:24)
0:1 (14:25)
0:1 (20:25)
1:0 (25:10)
1:0 (25:7)
spacer ?
u10A
spacer ?u10 mixedspacer ?
spacer ?10:00
10:00
10:00
10:40
10:40
10:40
11:20
11:20
11:20
12:00
12:00
12:00
12:40
12:40
12:40
Br√ľckl hotvolleys F3:Speedvolley Grafenstein F1
SK Posojilnica Aich/Dob F1:ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F2
VBK Wörtherseelöwen Klagenfurt F1:TV St.Veit F1
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F2:TV St.Veit F1
Br√ľckl hotvolleys F3:SK Posojilnica Aich/Dob F1
Speedvolley Grafenstein F1:VBK Wörtherseelöwen Klagenfurt F1
Speedvolley Grafenstein F1:ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F2
TV St.Veit F1:SK Posojilnica Aich/Dob F1
VBK W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt F1:Br√ľckl hotvolleys F3
ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F2:VBK Wörtherseelöwen Klagenfurt F1
SK Posojilnica Aich/Dob F1:Speedvolley Grafenstein F1
TV St.Veit F1:Br√ľckl hotvolleys F3
Br√ľckl hotvolleys F3:ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt F2
TV St.Veit F1:Speedvolley Grafenstein F1
VBK Wörtherseelöwen Klagenfurt F1:SK Posojilnica Aich/Dob F1
0:1 (27:29)
1:0 (25:3)
1:0 (25:16)
0:1 (11:25)
0:1 (6:25)
0:1 (4:25)
0:1 (22:25)
0:1 (20:25)
1:0 (25:5)
0:1 (8:25)
1:0 (25:0)
1:0 (25:8)
1:0 (27:25)
1:0 (25:9)
1:0 (25:15)
spacer ?
Christi Himmelfahrt
27
28
29
30
31
1
2