2019/2020: Landesliga Damen: Meister Play Off

 RB ASV√Ė Speedvolley Grafenstein 1 
 VBK Sparkasse Wolfsberg 2 
Viertelfinale 1
Rd./Nr.DatumMannschaft:Mannschaft 
1/119.02.2020 20:00VBK Sparkasse Wolfsberg 2:RB ASV√Ė Speedvolley Grafenstein 10:3 (11:25, 12:25, 12:25)
1/228.02.2020 18:00RB ASV√Ė Speedvolley Grafenstein 1:VBK Sparkasse Wolfsberg 2VS {GRAFENSTEIN}
1/328.02.2020 18:03RB ASV√Ė Speedvolley Grafenstein 1:VBK Sparkasse Wolfsberg 2VS {GRAFENSTEIN}
 
 SG Br√ľckl hotvolleys/TVolley St. Veit 2 
 SK Zadruga Aich/Dob 
Viertelfinale 2
Rd./Nr.DatumMannschaft:Mannschaft 
2/121.02.2020 19:45SG Br√ľckl hotvolleys/TVolley St. Veit 2:SK Zadruga Aich/DobNMS {BR√úCKL}
2/201.03.2020 14:30SK Zadruga Aich/Dob:SG Br√ľckl hotvolleys/TVolley St. Veit 2Kulturheim {BLEIBURG}
2/301.03.2020 14:33SK Zadruga Aich/Dob:SG Br√ľckl hotvolleys/TVolley St. Veit 2Kulturheim {BLEIBURG}
 
 
 Volley Eagles Villach 2 
 SG AVC/ATSC KELAG Wildcats Klagenfurt 
Viertelfinale 3
Rd./Nr.DatumMannschaft:Mannschaft 
3/117.02.2020 19:15SG AVC/ATSC KELAG Wildcats Klagenfurt:Volley Eagles Villach 22:3 (23:25, 25:17, 25:15, 9:25, 8:15)
3/221.02.2020 17:30Volley Eagles Villach 2:SG AVC/ATSC KELAG Wildcats KlagenfurtHAK {VILLACH}
3/321.02.2020 17:33Volley Eagles Villach 2:SG AVC/ATSC KELAG Wildcats KlagenfurtHAK {VILLACH}
 
 VBK KELAG W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt 2 
 ATSC KELAG Wildcats Klagenfurt 3 
Viertelfinale 4
Rd./Nr.DatumMannschaft:Mannschaft 
4/121.02.2020 17:30VBK KELAG W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt 2:ATSC KELAG Wildcats Klagenfurt 3BSH Sportpark {KLAGENFURT}
4/226.02.2020 19:45ATSC KELAG Wildcats Klagenfurt 3:VBK KELAG W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt 2BG Lerchenfeldstra√üe {KLAGENFURT}
4/326.02.2020 19:48ATSC KELAG Wildcats Klagenfurt 3:VBK KELAG W√∂rtherseel√∂wen Klagenfurt 2BG Lerchenfeldstra√üe {KLAGENFURT}
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Sieger aus Viertelfinale 1 
 Sieger aus Viertelfinale 2 
Halbfinale 1
 
 
 
 
 
 Sieger aus Viertelfinale 3 
 Sieger aus Viertelfinale 4 
Halbfinale 2
 
 
 Verlierer aus Viertelfinale 1 
 Verlierer aus Viertelfinale 2 
5-8/Spiel 1
 
 
 Verlierer aus Viertelfinale 3 
 Verlierer aus Viertelfinale 4 
5-8/Spiel 2
 
 
 
 
 
 Sieger aus Halbfinale 1 
 Sieger aus Halbfinale 2 
Finale
 
 Verlierer aus Halbfinale 1 
 Verlierer aus Halbfinale 2 
Kleines Finale
 
 
 
 
 
 
 Sieger aus 5-8/Spiel 1 
 Sieger aus 5-8/Spiel 2 
Spiel um Platz 5
 
 
 Verlierer aus 5-8/Spiel 1 
 Verlierer aus 5-8/Spiel 2 
Spiel um Platz 7
 
 
 
 
 Sieger aus Finale 
 Verlierer aus Finale 
 
 Sieger aus Kleines Finale 
 Verlierer aus Kleines Finale 
 
 
 
 
 
 
 Sieger aus Spiel um Platz 5 
 Verlierer aus Spiel um Platz 5 
 
 
 Sieger aus Spiel um Platz 7 
 Verlierer aus Spiel um Platz 7